Johann Victor Krämer *
(Adamsthal 1861-1949 Wien) Mater Dolorosa, signiert J. V. Krämer, Öl auf Holz, ca. 38 x 32 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.03.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Johann Victor Krämer *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:02 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |