Lotto No. 138-067878/0010

Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Im Hochgebirge,

Hubert Sattler zugeschrieben/attributed (1817-1904) Im Hochgebirge, - Dipinti

Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

12.03.2019 - 10:30

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.03.2019 - 10:30
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 07.03. - 12.03.2019