Künstler 19. Jhdt.
Kleines Dorf auf den Färöer Inseln, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 31 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.03.2019 - 10:39 |
Esposizione: | 07.03. - 12.03.2019 |