Diamant Chatelaine
Gold ca. 580, Medaillon ein Altschliffdiamant, Rubine, österr. Amtspunze 1872-1922, 25,5 gøx
22.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Diamant Chatelaine
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 07.03. - 21.03.2019 |