Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) Margeriten, signiert: W Loisel, datiert: (19)74, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33,5 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Loisel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Rahmenpaar in barocker Art
- Giovanni Battista Merano
- 2010 Brunello di Montalcino DOCG, Pieve Santa Restituta - Gaja, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- 1991 Grüner Veltliner Honivogl Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich
- Kette und Anhänger aus 900-Silber mit farbig emailliertem Floraldekor, Wien, nach Mai 1922