Lotto No. 094-064748/0000

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Badende Kinder, undeutlich signiert (geritzt), Öl auf Karton, ca. 45 x 73 cm, Fehlstellen, gewölbt, rückseitig Ölskizze eines bärtigen Mannes, Rahmen beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.03.2019 - 15:01

Prezzo di partenza:

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 26.03.2019 - 15:01
Luogo dell'asta: Linz
Visita: online