Lotto No. 194-023492/0053

Ferdinand Minor

(München 1884-1883) Eine südländische Dame, signiert: F. Minor, ortsbezeichnet: München, rückseitig signiert und prtsbezeichnet: F. Minor München, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 42 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.03.2019 - 15:05

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Ferdinand Minor

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 26.03.2019 - 15:05
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online