Reinhard Brandner *
(Klagenfurt 1938 geb.) Abendlichter, signiert: R. Brandner, bezeichnet, nummeriert: 66/99 cm, Manugraphie, Blattgröße ca. 53x 47,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Reinhard Brandner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: