Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Ohne Titel, signiert: Joh. Fruhmann, bezeichnet: Probedruck, Farblithographie, ca. 76 x 54 cm
Provenienz: aus dem Nachlaß von Christoph Donin, Druckgraphiker der Schroll-Presse
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:23
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Johann Fruhmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.03.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |