Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023971/0001

Hubert Schatz

(Ostermiething 1960 geb.) Das Gesicht, rechts unten signiert und datiert: Schatz (19)93, Mischtechnik auf Karton, ca. 88 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.03.2019 - 15:35

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hubert Schatz

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 26.03.2019 - 15:35
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online