Viktor Paul Mohn
(Meißen 1842-1911 Berlin) Illustration zu einem Märchen, signiert und datiert V. P. Mohn(18)83, Bleistift auf Papier, 16,2 x 11,7 cm, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Viktor Paul Mohn
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2019 - 10:25 |
Esposizione: | online |