Brillantanhänger
Gold/Weißgold 750/585, tropfenförmiger Chrysopas, an Flachpanzerhalskette, Länge ca. 57 cm, 23,4 g øG18
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantanhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,