Lotto No. 145-046598/0001

Chronometre Union S. A. Soleure

Chronometre Union S. A. Soleure - Orologi

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Monometallunruh, goldfärbiges Zifferblatt dieses etwas fleckig, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innenboden und Bügel aus Metall, Gehäusenummer 53966, streifenguillochierter Boden, gerillte Zarge, erstes Drittel 20. Jh., 65,1 g, Service wird empfohlenøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.03.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.03.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.03. - 27.03.2019