Chronometre Union S. A. Soleure
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Monometallunruh, goldfärbiges Zifferblatt dieses etwas fleckig, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innenboden und Bügel aus Metall, Gehäusenummer 53966, streifenguillochierter Boden, gerillte Zarge, erstes Drittel 20. Jh., 65,1 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 28.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 15.03. - 27.03.2019 |