Lotto No. 145-046574/0003

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr - Orologi

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, graviertes und mit drei Altschliffdiamanten dekoriertes Gehäuse, Nummer 276409, feingoldfärbig, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 27 mm, 19,7 g, Service wird empfohlen

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

28.03.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:

Damentaschenuhr

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.03.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.03. - 27.03.2019