Lotto No. 110-021525/0019

Künstler Mitte 20. Jh. *

"Mädchen mit Pferdeschwanz im Profil", monogammiert "KP", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60,5 x 43 cm, gerahmt

25.03.2019 - 10:00

Prezzo di partenza:

Künstler Mitte 20. Jh. *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 25.03.2019 - 10:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 14.03. - 25.03.2019