Künstler Mitte 20. Jh. *
"Mädchen mit Pferdeschwanz im Profil", monogammiert "KP", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60,5 x 43 cm, gerahmt
25.03.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh. *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |