Lotto No. 110-021525/0021

Franz Neuber *

(Wien 1897 geb.), rückseitig betitelt "Pirano, Kirche am Meer", monogrammiert u. datiert "FN 1929", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 51 cm, gerahmt

25.03.2019 - 10:03

Prezzo di partenza:

Franz Neuber *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 25.03.2019 - 10:03
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 14.03. - 25.03.2019