Kopist aus der 2. Hälfte des 19. Jh.
, "Schlachtenszene nach antikem Vorbild", Öl auf Leinwand, ca.87 x 132 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
25.03.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |