Lotto No. 310-291472/0001

Tag Heuer "6000 Chronometer"

Tag Heuer "6000 Chronometer" - Gioielli e orologi

Armbanduhr, Edelstahl, Automatic Ankerwerk, Basis Kal. ETA 2892 A2/Tag Heuer 1.94, vergoldeter Aufzugsrotor, Genfer Streifen, Datum, graues Zifferblatt, aufgesetzte Stundenindexe, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WH 5112, Gehäuse Nr. 17988, Durchmesser ca. 38 mm, 127,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

28.03.2019 - 10:29

Prezzo di partenza:

Tag Heuer "6000 Chronometer"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.03.2019 - 10:29
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 22.03. - 28.03.2019