Rubin Brillantring
Gold 585 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct (RW 51) 7,7 g øG8
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
28.03.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Rubin Brillantring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.03.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 28.03.2019 |