Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) "Bergfrühling", Druckgrafik in Farbe nach einem Original, gedruckt wohl 30er Jahre, typografisch betitelt und bezeichnet A. Walde, Kitzbühel, Tirol, Darstellungsmaße 32,2 x 30 cm, rückseitig typografisch bezeichnet Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, Nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Passep., gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:10
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Alfons Walde *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:10 |
Esposizione: | online |