Lotto No. 62

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Dipinti

(Wien 1930-2015) "Eva Triptychon", 1967, Radierung, signiert Ernst Fuchs, gefalzt, es handelt sich um die beigebundene Radierung zum Buch 'Ernst Fuchs - Das grafische Werk', 30,2 x 70,8 cm, Weis 118 III, gerahmt, Kleberückstände auf der Rückseite, die bereits teilweise durchscheinen, (EW)

Esperta: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:20

Prezzo di partenza:

Ernst Fuchs *

+43-1-515 60-766

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.03.2019 - 10:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online