Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva Triptychon", 1967, Radierung, signiert Ernst Fuchs, gefalzt, es handelt sich um die beigebundene Radierung zum Buch 'Ernst Fuchs - Das grafische Werk', 30,2 x 70,8 cm, Weis 118 III, gerahmt, Kleberückstände auf der Rückseite, die bereits teilweise durchscheinen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:20 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-