Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Das Wandern", Radierung auf Velin, signiert Brauer, in der Platte betitelt, Nr, 842 von 1.000 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18 x 16,5 cm, Blattmaße 40 x 35 cm, in Glaswechselrahmen, vereinzelt kleine Braunfleckchen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:22 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: