Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Selbstverhör", 1984, Lithografie in Farbe, signiert R. Hausner, betitelt und datiert, Nr. 236 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 74 x 54 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:28 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: