Wolfgang Marx *
(Wien 1956 geb.) "Swimmingpool", 2003, Lithographie in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Wolfgang Marx 2003, Nr. 38 von 94 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36,5 x 46,5 cm, Blattmaße 49,6 x 64,9 cm, herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wolfgang Marx *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:43 |
Esposizione: | online |