Lotto No. 040-049189/0000

Rechteckiger neoklassizistischer Beistelltisch,

urspr. Anfang 20. Jh., Weichholzgestell, mahagonifurniert, mit Messingprofilstäben geziert, Stegverbindung, ca. 70 x 72 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.03.2019 - 15:08

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 25.03.2019 - 15:08
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online