Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Weite Flusslandschaft mit Reiter, Bauersleuten und Tieren, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 60 x 96 cm, gerahmt Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |