Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Wien - belebte Wällischgasse (III. Bezirk, Erdberg), signiert und datiert unten links: Ludwig Hans Fischer 1894, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 24 cm, verglast, Nussholzpassepartout, Wellleistenrahmen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Hans Fischer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.900,- a EUR 2.500,-