Fremd?
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Dürrensee mit Monte Cristallo, außen rechts bezeichnet: 'FREMD', Gouache auf Papier?, kaschiert auf Holzplatte, ca. 37 x 54 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Fremd?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA