Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) Panoramablick auf ein Almplateau und Alpenkette, signiert und datiert unten rechts: J. Mayburger 1868, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 115 cm, doubliert auf Leinwand, restauriert, Retuschen, Krakelee, vergoldeter Rahmen (900000258) Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2019 - 14:00
EUR 1.365,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josef Mayburger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |