Lotto No. 293

Barockkommode, Mitte 18. Jahrhundert

Nadelholz, teils feldförmig Nuss furniert, vier durchgehende geschwungene Laden, originaler Messingbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 114 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt Ruf 1.000

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.04.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 4.000,-
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Data: 18.04.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.04. - 18.04.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA