Osterlamm liegend auf dem 'Buch mit den Sieben Siegeln'
(Johannes-Apokalypse, cap. 5-6), Alpenländisch, 18. Jahrhundert, Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 21 cm, Länge ca. 42 cm, Tiefe ca. 20 cm, beschädigt Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 18.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 18.04.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA