Kreuzigungsgruppe - Kalvarienberg, provienziell, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, bunt gefasst, unten französisch beschriftet: Priez pour nous (bitte für uns), Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 33 cm, Tiefe ca. 11 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 18.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 18.04.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA