Lotto No. 535

Großer Biedermeier-Kleiderspiegel, um 1820/30

Nadelholz, abgesetzter gekehlter Rahmen mit aufgesetzten geschnitzten Ochsenaugen- und Herzblatt-Bordürenleisten, blattvergoldet, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 164 x 110 cm, berieben Ruf 1.100

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.04.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.750,-
Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.600,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Data: 18.04.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.04. - 18.04.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA