Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-094023/0002

Birminghamer Silber Zigarrendose mit Innenvergoldung,

rechteckig gerundet, Länge 13 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1900, Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.07.2017 - 15:59

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 25.07.2017 - 15:59
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.07. - 25.07.2017