Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Stillleben mit Blumenvase und Obst, signiert unten rechts: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 76 x 52 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 550
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.03. - 28.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-