Georg Balthasar Probst
(Augsburg 1732-1801) Herausgeber "Der Rathaussaal zu Nürnberg", barockes Guckkastenbild, kolorierter Kupferstich, Augsburg um 1770, in der Platte signiert: "Georg Balthasar Probst" excud. A. V., ca. 28 x 41 cm, leicht gebräunt, teils knapprandig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Georg Balthasar Probst
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.03. - 28.03.2019 |