Künstler Mitte 20. Jhdt.
"Blick auf Santa Maria della Salute", unleserlich signiert, datiert 1958, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39 x 56,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |