Henkelbecher
19. Jhdt, aus Beinglas, rosafarbig überfangen, glockenförmige beschliffene Wandung, Höhe 12 cm, Sockel und Lippenrand bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Henkelbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |