Lotto No. 140-037770/0004

Cafe- bzw. Bistrotisch,

Cafe- bzw. Bistrotisch, - Mobili e arti decorative

Frankreich frühes 20. Jh., schwarz lackiertes Gusseisengestell mit profilierter Eichenholzplatte, ca. 73 x 100 x 54 cm, Originalzustand mit Altersund Gebrauchsspuren.

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

26.07.2017 - 15:31

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Cafe- bzw. Bistrotisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.07.2017 - 15:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.07. - 26.07.2017