Erich Giese*
Wachaumaler 1942 geb. "St. Michael in der Wachau", Aquarell, ca. 15,5 x 17,5 cm, signiert, datiert 1991, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Erich Giese*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Sammlung Eierbecher,