Sekretär,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Eichen- u. Fichtenholz, mahagonifurn., mattiert, ebonisierte Säulenlisenen mit in Bronze ausgeführten Basen u. Kapitälen, 2 Türen, 1 Lade, Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 7 Laden u. offenen Fächern, Marmorplatte,141 x 98 x 44 cm, rest. Schwundrisse im Seiten- u. Klappenbereich
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 26.07.2017 - 16:03 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |