Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südländische Befestungsanlage, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie auf BFK Rives-Bütten, unnummeriertes Exemplar, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 38 cm
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |