Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Schubert als Lehrer, signiert unten rechts: Alfred Hrdlicka, Radierung, Nr. 163/199, Plattengröße ca. 29,5x 24,5 cm
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: