3 Grafiken:
a) Rudolf Dimai (1899-1986) Paris _ Panthéon, signiert und datiert: 1966, Widmung, Linolschnitt, Nr. 15/XXII, ca. 70 x 50 cm; b) Anton Thuswaldner (1929 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert: (19)74, Lithografie, ca. 52 x 71 cm; c) Werner Otte (1922-1996) Ohne Titel, Widmung, signiert und datiert: 1969, Lithografie-Probedruck, ca. 84 x 60 cm; beschädigt, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
3 Grafiken:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |