Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Ohne Titel, Nachlassstempel: R. Ullik, Acryl auf Papier (?), Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: