Lotto No. 194-023987/0014

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996) Ohne Titel, Nachlassstempel: R. Ullik, Acryl auf Papier (?), Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 46,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.04.2019 - 15:06

Prezzo di partenza:

Rudolf Ullik *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.04.2019 - 15:06
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online