Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Oleanderblüte, signiert: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 45 x 37 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Therese Schachner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-