Lotto No. 110-021378/0035

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Karlskirche, Radierung in Farbe, undeutlich bezeichnet 34 x 29 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.04.2019 - 10:50

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 08.04.2019 - 10:50
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 28.03. - 08.04.2019