2 Schahsavan Taschen im Konvolut, Nordwestpersien (Iran), Anfang 20. Jhdt.
beschädigt, verschmutzt
27.07.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
beschädigt, verschmutzt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |