Lotto No. 195-035364/0002

Gänsemagd, Entwurf Christian Thomsen, Ausführung Royal Copenhagen um 1923

Porzellan, farbig staffiert, am Sockel ligiertes Monogramm TChr, Modellnummer 528, grüne Marke und blaue Wellenmarke, Höhe 18,3 cm, Gebrauchsspuren

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.07.2017 - 16:18

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 27.07.2017 - 16:18
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.07. - 27.07.2017