Berndorf - Fischbesteck für 6Personen,
Metall, versilbert,14 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, 2 Vorleger, floral graviert, Monogramm, Firmenzeichen Art. Krupp Berndorf, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.04.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Leopold I.
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring